Восемь классов гимназии Грина временно перевели на удаленное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) — fargo-online.ru

В Кирове намедни, 9 сентября, на дистанционное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) перебежало восемь классов гимназии имени Грина. Информация о этом без пояснения обстоятельств возникла на веб-сайте гимназии.

До субботы, 12 сентября, удаленно будут обучаться два пятых класса, один 6-ой, два седьмых, два восьмых и один выпускной одиннадцатый класс.

В среду также сделалось понятно о переводе на домашнее обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) 2-ух восьмых классов в Кировском экономико-правовом лицее. Как оказывается, один из учеников контактировал с зараженным коронавирусом. Когда ребенок получит отрицательный тест на COVID-19, школьники сумеют возвратятся к очному обучению.

Оцените статью