В Омутнинске иномарка на пешеходном переходе сбила 40-летнюю даму — fargo-online.ru

В городке Омутнинск намедни, 10 сентября, кар «Хендэ Санта Фе» сбил пешехода, переходившего дорогу по «зебре». О этом сказали в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) по Кировской области. 

По подготовительным данным, трагедия случилась в 7:40 на ул. Молодых Пионеров, напротив д.№33. На пешеходном переходе 61-летняя шофер иномарки сделала наезд на 40-летнюю даму. 

В итоге пешеход получила травмы и была госпитализирована. Происшествия ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) узнают сотрудники ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)

Фото: УГИБДД по Кировской области

Оцените статью