В Кирове шофер троллейбуса сбил пешехода насмерть — fargo-online.ru

В Кирове шофер троллейбуса №4 насмерть сбил пешехода. Докладывает ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) Кировской области.

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) случилось 25 августа в 18:00. Наезд на мужчину был совершен на пешеходном переходе, в районе перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Правды.

От приобретенных травм пешеход скончался на месте происшествия. Сейчас следствие устанавливает предпосылки и условия совершения ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Фото: ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) Кировской области

Оцените статью