В Кирове в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) пострадала 63-летняя пассажирка троллейбуса — fargo-online.ru

За день в Кировской области вышло 5 ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), в каких 5 человек получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних.

В Кирове на улице Упита  шофер грузового кара на пешеходном переходе сбил 13 – летнюю девченку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок госпитализирован. Пешеход пострадал и в Кирово-Чепецке. Во дворе дома шофер иномарки при движении задним ходом наехал на 83 – летнюю даму. В Кирове на улице Красина шофер легкового кара при перестроении задел попутный троллейбус. В нем получила травмы 63 – летняя пассажирка. А на Луганской УАЗ столкнулся с «Киа Рио», в крайнем пострадал 2-летний мальчишка. И в Нововятске на ул. Русской «Волга» при развороте  наехала на попутный байк, его откинуло на припаркованный ВАЗ – 2114. 34 – летний мотоциклист получил травмы, но обошлось без госпитализации.

Оцените статью