В Кирове обсудят развитие городка на наиблежайшие 15 лет — fargo-online.ru

Во вторник, 8 сентября, в Кирове пройдет обсуждение стратегии развития городка на последующие 15 лет. Проект подготовил Центр региональной экономики и межбюджетных отношений Денежного института при правительстве РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Познакомиться с документом можно на официальном веб-сайте администрации городка Кирова. А именно, в стратегии говорится о повышении вкладывательной привлекательности, развитии городских брендов, разработке удобной среды, формировании кадрового потенциала. Создатели проекта делают ставку на помощь семье. Предлагается создавать для родителей рабочие места с гибким графиком либо дистанционной формой занятости. А музеи, парки и цирк семьи могли бы посещать по льготной программке.

К общественному дискуссии приглашаются обитатели городка. Предложения и замечания можно направлять по электрическим адресам: inbox@admkirov.ru, econom@admkirov.ru. Мероприятие начнется в 17:00 в актовом зале администрации по адресу Воровского, 39. Желающим нужно предъявить паспорт.

Оцените статью