В Кирове на Столичной в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) пострадал 8-летний ребёнок — fargo-online.ru

За день в Кировской области вышло 5 ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), в каких 5 человек получили травмы.

В Кирове на улице Столичная 65-летний шофер «Опеля» выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Фордом», в крайнем пострадал 8-летний мальчишка. А на Орловской 37-летняя автоледи на ВАЗ-2112 на перекрестке при повороте вправо сделала наезд на пешехода. 78-летний мужик был госпитализирован. И в Кирово-Чепецке на проспекте Наша родина 40-летний шофер «Лады», поворачивая на перекрестке вправо, сбил 84-летнюю даму. Она также была госпитализирована.

Оцените статью