В КЭПЛе два класса перебежали на дистанционное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) — fargo-online.ru

В Кировском экономико-правовом лицее на дистанционное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) перевели два восьмых класса. Карантин назначили из-за ученика, который контактировал с заболевшим коронавирусом. Как докладывает портал progorod43.ru, информацию подтвердили в КЭПЛе.

Дистанционное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) возвратили в пн, 7 сентября. Понятно, что любой ученик прошел тест на COVID-19, и все получили плохой результат.

В истинное время ребенок, находившийся в контакте с зараженным, ждет повторного тестирования. Если диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) опять опровергается, классы возвратятся к очному обучению.

Оцените статью