Кировский ВятЛаг перенесут в иной регион — fargo-online.ru

Кировский ВятЛаг в кинофильме «Стрельцов» покажется в промзоне Павловского Посада. О этом докладывает информационный портал «Новейший Вариант». 

По словам продюссеров кинофильма, съемки тюремного шага жизни футболиста Эдуарда Стрельцова, может быть, проходили в промышленной зоне Сергиево-пассада. Конкретное пространство лишение свободы пока не раскрывается. Быстрее всего, ответ на этот вопросец покажется в самом кинофильме.

Эдуард Стрельцов был одним из наилучших игроков русского футбола, время от времени его даже ассоциировали с Пеле. Из-за жизненыых событий он был приговорен к 12 годам в исправительной колонии. В заключении он провел 6 лет, в том числе в Вятлаге в колониях Кирово-Чепецка и Лесного. Это не воспрепядствовало Стрельцову возвратиться в большенный спорт и продолжить карьеру футболиста. Имя Стрельцова носит столичный стадион «Торпедо».

Отметим, что кинофильм «Стрельцов» в кинозалах выходит с 24 сентября. Предпоказ для кировчан состоится 23 сентября в 19:00 в кинозале «Колизей».

Фото: Новейший Вариант

Оцените статью