Кировская «Родина» обыграла сыктывкарский «Строитель» — fargo-online.ru

Кировская «Родина» продолжает демонстрировать нрав на Кубке Рф. Соревнование проводится в два шага. На первом команды разбиты на две группы, в каких играют по радиальный системе.

Матчи группы «Запад» проходят в Ульяновске. Намедни наши хоккеисты повстречались со  «Строителем» из Сыктывкара. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу кировчан.

НИКИТА МЕНЬШИКОВ, ИГРОК ХК «РОДИНА»:
«Игра команды в целом всё было отлично, забили стремительно голы, позже «Строитель» сравнял 1:1, но в целом, я думаю, есть над чем работать, будем работать из игры в игру, добавлять».

Напомним, что победным был и стартовый матч с архангельским «Водником»: в пятницу «Родина» обыграла сурового конкурента со счетом 4:3. А вот субботний матч с «Динамо» закончился с пользу казанцев — 4:2. Сейчас кировская «Родина» повстречается с столичным «Динамо». Добавим, что групповой шаг Кубка продлится по 18 сентября. Потом, в конце октября — начале ноября, состоится финишный шаг. По две команды из каждой зоны, показавшие наилучшие результаты, повстречаются в полуфинале и конце, где и разыграется Кубок Рф.

Оцените статью