Кировчане поделились впечатлениями о кинофильме «Стрельцов» — fargo-online.ru

В широкий прокат вышел художественный кинофильм о знаменитом футболисте «Стрельцов», сделанный при поддержке телеканала «Наша родина». Кировчане узрели картину в числе первых.

Он – Эдуард Стрельцов, восходящая звезда русского футбола и кумир миллионов. В базу остросюжетного спортивного бестселлера легли мемуары друзей и болельщиков. Таковая фигура и таковая судьба не могут не заинтриговать.

Культовый футболист, имя которого знакомо не только лишь страстным болельщикам, да и людям дальним от спорта, Эдуард Стрельцов.
Он должен кинуть вызов самому Пеле, но за два денька до отъезда — реальная трагедия. И кажется, опосля такового судьба сломана и судьба в спорте завершена навечно.  Чтоб возвратиться, Стрельцову придется совершить неосуществимое. О том, как жизнь может поменяться за одну ночь, о предательстве друзей, о том, как можно сходу утратить все, и о играх, в которые играют не на футбольном поле. Предпремьерный показ в Кирове.  Те, кто в числе первых поглядел картину не скрывают чувств — на это кино нужно идти.

— Это весьма увлекательный, интересный кинофильм. Затмил все ожидания, непременно советую подрастающему поколению, поэтому что это весьма мотивирующий и в некий степени даже интригующий кинофильм.
— Весьма приятно, что вкупе с нами первыми в нашей стране поглядело много молодых футболистов. Для их поколения весьма принципиально знать таковых героев.
— Мой папа фанат футбола и о Стрельцове мне сказал он, и весьма рада, что на предпремьерном показе, что я с ним.

Все актеры, сыгравшие футболистов, прошли специальную подготовку под управлением консультантов и узнаваемых тренеров. Второстепенные роли исполнили истинные спортсмены.

Оцените статью