Журнал Glamour приглашает всех на осенние Недели шопинга Glamour

C 19 октября по 5 ноября в Москве и еще семнадцати городах России каждая модница сможет стать частью одного из самых ожидаемых событий сезона – Недели шопинга от журнала Glamour. Команда Glamour собрала самые лучшие марки, которые предоставят уникальные для этого времени года скидки – до 70% – на вещи из новых коллекций или сделают оригинальный подарок при покупке.

Этой осенью бренд-амбассадорами Недели шопинга стали главный стилист канала СТС и ведущий шоу «Рогов. Студия 24» Александр Рогов и модель и блогер Дарья Клюкина. Чтобы получить скидку в магазинах–участниках Недели шопинга, необходимо предъявить на кассе купон, вырезанный из ноябрьского номера или распечатанный с сайта Glamour.ru, а в некоторых магазинах купон достаточно показать с экрана мобильного устройства. Если город не участвует в акции, совершать покупки можно онлайн.

Более чем в 1500 магазинах-участниках все желающие смогут найти самые актуальные вещи наступающего сезона, аксессуары, ювелирные украшения, кожаные изделия, модное белье, а также бьюти-новинки и гаджеты по уходу за лицом и телом. Все это будет ждать покупателей с заветными купонами из ноябрьского номера Glamour. Также скидки можно получить, распечатав купоны с сайта glamour.ru и показав скриншот акции в магазине.

Бренды участники недели шопинга: Tommy Hilfiger, I am studio, Gap, Tom Tailor, Soho Shoes & Accessories, Clarks, Banana Republic, Barbour,  ASH, Guess, Marina MAK,  Marks&Spencer, Oblique, Gant, Incity, Caterina Leman, Pandora, Адамас, Estele Adony, Deseo, Erborian, Золотая стрекоза,The Body Shop, РИВ ГОШ, Japonica, Braun, A LA RUSSE, NOBLE, My dear Petra, Shishlakovi sisters, НИКА, YULIA PROKHOROVA beloe zoloto, Marc Andre, Exclaim, INA VOKICH, ALBA, Portal и Fresh line.

Cледите за новостями проекта на сайте Glamour в специальном разделе «Неделя шопинга» и страницах @glamour_russia в социальных сетях.

Источник: glossy.ru

Оцените статью